Прямоугольная LED лампа Pro LED U800 видеосвет для фото, видео 29х17 см со штативом 2,1 метр. Студийный свет.

2 123,75 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2487-1
- +380 (99) 204-14-77
Светодиодная прямоугольная LED лампа Pro LED U800 — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки. Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый.
Управление лампой осуществляется при помощи кнопок расположенных на обратной стороне корпуса. Также в комплекте с лампой идет 2-х метровый штатив, с регулируемой рабочей высотой до 2,1 метр. Штатив универсальный, с резьбой 1/4 дюйма, совместим практически со всеми устройствами (кольцевые лампы, камеры и т.д.).
Корпус лампы изготовлен из ABS-пластика. В корпусе предусмотрены отверстия для отвода теплого воздуха, поэтому видеосвет во время работы не перегревается.
Студийный свет питается от сети, 220В, или от 2-х аккумуляторов NP-F950, NP-F750 или NP-F550 (не входят в комплект).
Характеристики:
- Тип: студийное освещение /видеосвет
- Мощность: 50 Вт
- Кол-во светодиодов: 1064 шт.
- Наклон: 90 градусов
- Тип питания: от сети, 220В или от аккумуляторов (не входят в комплект)
- Размеры: 290х170 мм
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Режимы свечения: теплый/холодный/нейтральный
- Цветовая температура: 3200К - 5600К
- Вес: 650 г
Комплектация:
- Светодиодная лампа
- Шарнирный механизм
- Шторки 4 шт.
- Блок питания
- Штатив 2.1 м
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Управление мощностью |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Установка | Настольная, На штатив, Напольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 699 ₴










