Монопод штатив для телефона VERON M-71 смартфона селфи палка
-50%


498 ₴
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2755
+380 (98) 012-83-41
- +380 (99) 204-14-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод штатив для телефона совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет телескопический стержень, максимальная рабочая высота — 710 мм (71 см). В нижней части расположено крепление под резьбу 1/4", благодаря чему монопод можно установить на треногу.
Устройство универсальное. Его можно использовать в качестве настольного штатива, в качестве селфи-палки.
Характеристики:
- Длина в разложенном виде: 710 мм
- Длина в сложенном виде: 200 мм
- Материал ручки: алюминиевые сплав
Комплектация:
- Монопод
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 710 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veron |
- Цена: 249 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 79 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монопод штатив для телефона VERON M-71 смартфона селфи палка»







