Штатив раскладной профессиональный Neepho 8830 155 см для телефона фотоаппарата для съемки в чехле с уровнем
-30%


1 484,28 ₴
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2801
+380 (98) 012-83-41
- +380 (99) 204-14-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив раскладной профессиональный Neepho 8830 155 см - высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.
Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем и удобной ручкой он помогает каждый раз получать потрясающую панораму.
Назначение штатива:
- Для фотоаппаратов
- Для видеокамер
- Для телефона
Характеристики:
- Конструкция: трипод
- Тип: напольный
- Максимальная высота штатива: 155 см
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Длина в сложенном состоянии: 55 см
Комплектация:
- Штатив Neepho 8830
- Чехол через плечо
- Зажим для телефона
- Пульт дистанционного управления
- Шнур micro USB
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 039 ₴





