Трипод-штатив TS-06 mini для LED лампы,камеры,фотоаппарата, кольцевой лампы
-50%


278 ₴
139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2763
+380 (98) 012-83-41
- +380 (99) 204-14-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднимите свой творческий потенциал с триподом-штативом TS-06 mini. С данным штативом Вы сможете создавать профессиональные фотографии и видео, без дополнительной помощи, благодаря его простой установке и надежной поддержке. Помимо этого, его универсальный держатель для телефона сделает его идеальным спутником для любого смартфона, гарантируя вам стабильность.
Особенности:
- Прочная конструкция: обеспечивает надежное основание в любой ситуации, а резиновые ножки обеспечивают устойчивость и отсутствие скольжения на любой поверхности. Максимальная рабочая высота 130 мм, позволит Вам легко настраивать угол съемки и получать потрясающие фотографии и видео с идеальной перспективой.
- Универсальный винт 1/4 дюйма: совместимый с компактными камерами и другими легкими цифровыми зеркальными фотокамерами с резьбой 1/4 дюйма; также подходит для смартфонов.
Характеристики:
- Тип: настольный штатив
- Максимальная рабочая высота: 130 мм
- Длина в сложенном виде: 170 мм
- Максимальная нагрузка: до 2 кг
- Особенности: для горизонтальной съемки, с винтом под штативное гнездо камеры
- Совместимость: видеокамеры, телефоны, фотоаппараты
- Тип крепления: 1/4 дюйма (стандартное крепление)
- Цвет: чёрный
- Материал: ABS-пластик
Комплектация:
- Трипод-штатив TS-06 mini
- Крепление для телефона
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 130 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | 2D |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴





