Пантограф для телефона Type 35 A для телефона, штатив для фотоаппарата, камеры, лампы.
-50%


798 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2716
+380 (98) 012-83-41
- +380 (99) 204-14-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пантограф для телефона Type 35 A для телефона, лампы, камеры. микрофона. Штатив изготовлен из прочного алюминиевого сплава, состоит из 2-х секций. Длина каждой секции — 37 см. Пантограф крепится при помощи прищепки к любой плоской поверхности, например к столу. Штатив имеет стандартную резьбу 1/4", поэтому совместим почти со всеми устройствами. Максимальная нагрузка — 2.5 кг.
Обращаем ваше внимание, что в комплекте со стойкой не идет держать для телефона или микрофона. При необходимости их можно докупить в нашем магазине.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Вертикальное и горизонтальное использование
Характеристики:
- Максимальная рабочая высота: 60 см
- Длина в сложенном виде: 40 см
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Диаметр винта: универсальный 1/4"
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет: черный
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Штатив
- Крепление на стол
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴





