Светодиодный прожектор VL-6 50W RGB постоянный свет видеосвет для фото видео фона. Студийный свет.
-20%


1 925 ₴
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3090-1
+380 (98) 012-83-41
- +380 (99) 204-14-77
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор LUX100 VL-6 RGB 5 color — мощный студийный видеосвет с COB LED матрицей, мощностью 50W и индексом CRI 96. Данный прожектор обладает регулировкой температуры света от 3200К до 6500К, линзой фокусировки для настройки светового пучка и набором цветных фильтров для разнообразных съемок. Эффективная система охлаждения обеспечивает надежную и бесперебойную работу. Также, в комплекте идет пульт дистанционного управления для удобства использования и 5 разноцветных сменных пластин.
Характеристики:
- Бренд: LUX100
- Модель: VL-6
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение: 110-220 В
- Светодиодный индекс цветопередачи: ≥ 96 +
- Расстояние дистанционного управления: 20 м
- Длина провода: 2,5 м
- Размер корпуса лампы: 18 см на 7,5 см
- Средний срок службы: 5000 часов
- Цветовая температура: 3200К-6500К
- Охлаждение: встроенный мощный вентилятор с низким уровнем шума
- Дисплей: да
- Тип питания: от сети 220V
- Регулировка яркости: да
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Светодиодный прожектор LUX100 VL-6
- Пульт дистанционного управления
- Держатель для фильтров
- 5 сменных пластин-фильтров
- Штатив 2.1 м
- Кабель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Поворотная рама |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Установка | На штатив |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
- Цена: 1 540 ₴









